Шишка между пальцами
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, больше года назад появилась шишка между большим и указательным пальцами синяя, делала узи вен, врач сказал не вена. Уже на протяжении месяца это место болит и плюс стала вспухать вена выше по указательному пальцу. Беспокоюсь, флеболога в городе нет, а из-за пандемии в край поехать не могут. Скажите пожалуйста что это может быть, к какому врачу обращаться и как срочно? Спасибо заранее.
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 июля 2020 года

3 ответа
Здравствуйте. Это скорее всего сухожильная киста. Вам нужен кистевой хирург. Это не флебологическая проблема.
1