Шишка на пальце на косточке

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару дней назад заметила шишку на косточке большого пальца ноги, не болит не беспокоит. Хотелось бы уточнить чтобы это могло быть? Может тромб? И может ли образовываться в этом месте? Просто сейчас нет возможности поехать в больницу а что то переживаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Скорее всего это не венозная патология. Больше похоже на сухожильную кисту, но конечно нужен осмотр чтобы поставить диагноз. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи.
Платная консультация
Юля 2021-06-12 12:31
Благодарю за ответ