Болезнь запястья

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на запястье под большим пальцем выросла кость, которая болит, при движении рукой что то хрустит, при сжатии руки в кулак чувствуется тяжесть. Ни Травмы ни переломов не было, немного было растяжение большого пальца примерно год назад при беременности, врачи толком ничего не находят. Подскажите пожалуйста что это может быть? И бывают ли злокачественные опухоли в этом месте? Очень переживаю. Спасибо!

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-05 09:03
1) Заочно правильный диагноз в подобных случаях установить - невозможно.
2) Опухоли - бывают.
Юлия 2015-02-05 09:20
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста как можно определить опухоль?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-06 10:06
Вы врач? Если да - то должны знать сами, если нет - обратитесь на клинический осмотр к врачу