Болит палец большой на руке, есть снимок

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца три назад я упала своим весом на руку. Стал болеть палец большой на руке. На левой. Он слегка увеличился в размере и кость стала болеть. Я не могу нормально поднять ребёнка, болит! Пришли в приёмный покой травматолог был занят скользко посмотрел на палец говорит все норм нет тут ничего но конов трогал я аж взвизгнула так больно в определенном месте. Сделали снимок и пока на этом все. Врач меня больше не смотрел. Что это может быть? Я понятно обращусь к врачу ещё но хоть на что похоже? Это очень опасно? Спасибо большое за ответ
На фото я написала гле болит и там на этой руке выпирает что то, это и есть ещё на снимке.

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-27 14:01
На рентгенограмме явных признаков перелома нет. Возможно ушиб
Надежал 2019-09-27 15:14
Спасибо за быстрый ответ. А вот вопрос там и на фото и на рентгене есть какой то нарост чтоль как пятнышко, и оно прощупывается в пальце.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-27 17:27
Пятнышко это нормальная анатомическая часть вашего организма, не патология