Болит палец большой на руке, есть снимок
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, месяца три назад я упала своим весом на руку. Стал болеть палец большой на руке. На левой. Он слегка увеличился в размере и кость стала болеть. Я не могу нормально поднять ребёнка, болит! Пришли в приёмный покой травматолог был занят скользко посмотрел на палец говорит все норм нет тут ничего но конов трогал я аж взвизгнула так больно в определенном месте. Сделали снимок и пока на этом все. Врач меня больше не смотрел. Что это может быть? Я понятно обращусь к врачу ещё но хоть на что похоже? Это очень опасно? Спасибо большое за ответ На фото я написала гле болит и там на этой руке выпирает что то, это и есть ещё на снимке.
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день, Надежда. Перелома нет, сильный ушиб, гематома и отек, отсюда и боль. У нас на сайте консультируют грамотные травматологи, напишите им, они подскажут схему лечения.