Что может быть за болезнь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мой ребенок начал чесаться сегодня ночью. Утром на теле не было ни каких симптом. Придя домой из школы, были обнаружены пятна по всему телу, похожие на укусы комара, и постоянный зуд. Что это может быть, и какие меры принять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-14 13:28
Здравствуйте!

Крапивница - - - острая аллергическая реакция!

Крапивницу - - ведёт и наблюдает аллерголог!

Таб. цетрин - 1 Таб. * 1 раз в день до 10 дней

Энтеросгель - - по инструкции за 2 час до или после еды и других Медикаментов - - до 5 дней

Гипоаллергенная диета по Адо.

Не используйте мочалку и горячую воду при купании!

Х б к коже!

При негативной динамике - - посетите Аллерголога очно для обследования и коррекции лечения!

При появлении одышки, отека губ лица осиплости голоса вызовите скорую!