Появились пятна на теле
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились несколько красных пятен на теле в разных местах, чешутся ладони, на ладонях тоже несколько пятен. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте , Сергей!
Может быть - крапивница.
Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Мазь бетаметазон - тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 10 дней
Гипоаллергенная диета по Адо!
При негативной динамике посетите дерматовенеролога очно для обследования и коррекции лечения.
Может быть - крапивница.
Гипоаллергенная диета по Адо!
Сергей Романов 2018-09-09 10:55
Спасибо. Скажите с чем это может быть связано? Если они пройдут, нужно будет ещё какое-либо лечение?
Здравствуйте!
Читайте. Причин может быть много.
Коррекция лечения только очно!
Читайте. Причин может быть много.
Коррекция лечения только очно!
Да, достаточно высокий!
Срочно посетите гематолога очно!