Аллергия, как укус насекомого

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит.
Здравствуйте, у меня начались высыпания в виде укусов насекомых потом появляется зуд, дальше красные пятна. Началось все с ног потом перешло на руки. Ночью все проходит, как только встаю начинается зуд. С дерматологами у нас проблемы помогите пожалуйста. Спасаюсь Супрастином, но не надолго или я его не так пью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-19 14:06
Здравствуйте !

Это - острая крапивница!

Аллергическая реакция.

Таб .цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней.

Гипоаллергенная диета по Адо .

Посетите аллерголога очно для обследования и коррекции лечения!

Может быть связь с заболеваниями внутренних органов.

Елена 2018-10-23 19:00
Вы совершенно правы после появления пятен начались дикие боли в области желудка и поджелудочной железы, пью ноль раза и денол но крапивница то проходит то возвращается вновь
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-22 18:13
Посетите аллерголога и гастроэнтеролога очно!
Виктория 2021-01-12 12:15
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня похожие пятна пошли сегодня с утра, немного есть зуд. Что это?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-06 21:51
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.