Пятна ниоткуда

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Каждый день регулярно, как на работу, возникают на теле пятна, потом исчезают. Ничего при этом не чешется и не ноет, дискомфорта нет, но это же не нормально. Подскажите, что это и как с этим бороться? Они по всему телу, кроме лица.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-07 16:10
Здравствуйте, Елена!
Сколько времени болеете?
Пятна исчезают самостоятельно?
Елена 2018-05-07 16:20
Уже где-то месяц такое происходит. Да, они пропадают сами. Даже не пятна, а как будто точки. Не локально, везде.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-07 16:26
Может быть - крапивница.
Используйте:
Таб. Цетрин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
Гипоаллергенная диета по Адо.

Если положительной динамики не будет , посетите аллерголога очно для обследования и коррекции лечения.