Красные пятна чешутся проходят за 2 дня ответ

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на теле появляются красные пятна, немного чешутся как правило на следующий день или два исчезают. Что это может быть? Пятна не шелушатся, прищиков внутри нет. Когда сходит пятно на теле появляется что то вроде синечка, а когда полностью сходит покраснение синечка нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-22 13:53
Здравствуйте, Елена!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Может быть несколько вариантов

Возможно крапивница.
Лена 2019-05-23 08:14
Лена 2019-05-24 13:56
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-01 11:56
Больше данных за крапивницу - аллергическая реакция.

Принимайте :

Таб. цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней

Гипоаллергенная диета по Адо!

Посетите аллерголога очно для обследования и коррекции лечения!