Пятна на теле. Зудит очень

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились пятна по всему телу практически. Зудит. Изначально был похож на маленький укус. Затем начало увеличиваться и по всем телу так. Эти пятна животе. На груди на спине в основном. На руках и на ногах не так сильно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-11 01:24
Здравствуйте, Алина!
Это - острая крапивница!
Срочно! К дерматологу или аллергологу - для обследования и лечения!
До визита к врачу можете принять:
- Таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером.
- Гипоаллергенная диета!
Если трудно дышать, одышка, отек лица/ губ -вызывайте скорую!
Алина 2017-08-11 13:42
2) Острую крапивница на дому никак нельзя вылечить? Обязательно идти к дерматологу?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-16 00:44
Ответ дан выше.
-1