Что мне делать дальше? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Я дома когда ходила писить, то в унитазе было вещество хлорсодержащее(щелочь какая-то) называется Чистин. Для унитазов. Вопрос что будет со мной, если я когда писала, то от унитаза(а в унитазе эта жидкость) мне прыснуло на слизистую? Но я сразу же подмылась водой слизистую и задний проход помыла с мылом, а половые губы просто водой. И потратила я на подмывание 2 ковшика. Что мне делать дальше?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2020 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-21 10:25
Сейчас что-то беспокоит?
Анжела 2020-03-21 10:29
Нет. Ничего не беспокоит кровн паники(страха)
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-21 11:42
Тогда Вам необходимо просто успокоиться.

Ничего страшного не произошло.
Анжела 2020-03-21 14:48
Ничего не щиплит. Только вот страх за то что там(в слизистой) всё будет плохо, так как состав там какой-то
И написано при попадании на слизистую(глаза) промыть большим количеством воды. Мне попало на другую слизистую(когда я писила). То есть 2 ковшика небольших воды достаточно было после этого риска?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-21 16:04
Достаточно.

Если бы был химический ожог, то Вы бы это давно и очень явно почувствовали.
Анжела 2020-03-21 17:44
Я просто писила и когда мне прилетела эта капля(может 2) от унитаза, то я через 1-2 минуты подмылась водой слизистую саму, а задний проход с мылом жидким. На это я потратила 2 ковшика небольших. И когда я подмылась, то я снова захотела в туалет. Сходила и всё больше я ничего не чувствовала только тревогу(панику) из за этого, так как в Чистин идёт химия(это же для унитазов средство)
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-21 18:35
Анжела.

Ещё раз повторю, ничего страшного не произошло!

Вам необходимо просто успокоиться!

С таким уровнем паники Вам необходимо обратиться к психотерапевту.