Попало вещество. Что будет? И что делать?

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Я дома когда ходила писить, то в унитазе было вещество хлорсодержащее(щелочь какая-то) называется Чистин. Для унитазов. Вопрос что будет со мной, если я когда писала, то от унитаза(а в унитазе эта жидкость) мне прыснуло на слизистую? Но я сразу же подмылась водой слизистую и задний проход помыла с мылом, а половые губы просто водой. И потратила я на подмывание 2 ковшика.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-21 09:44
Добрый день.
Не переживайте ничего не будет.
Платная консультация
Анжела 2020-03-21 10:00
То есть я сделала правильно что подмыласьь 1 раз водой? И больше ничего не требуется? Просто я прочитала на бутылке, что если попадёт на слизистую глаза и ещё куда-нибудь, то промыть большим количеством воды. А у меня было небольшое количество воды.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-21 12:22
Да, вы все правильно сделали.
Платная консультация
Анжела 2020-03-21 14:44
То есть этого достаточно(2 небольших ковшика воды) и больше ничего делать не нужно?