Как правильно принимать сиофор

Спрашивает: Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, врач выписал сиофор 500. В инструкции указан прием во время или после еды, запивая большим количеством воды. А врачи не рекомендуют пить воду во время еды и после. Как правильно принять таблетку? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-11 10:39
Здравствуйте, Татьяна Борисовна.
Уточните, пожалуйста, кто из докторов и по какому поводу не рекомендует Вам "пить воду во время еды и после"?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна Борисовна 2019-11-11 10:42
Написано в инструкции, что сиофор надо запивать большим количеством воды
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-11 10:50
Перечитайте моё сообщение выше внимательно, пожалуйста. Я задала Вам другой вопрос.
Татьяна Борисовна 2019-11-11 11:02
Извините, что неправильно вас поняла. Насколько мне известно, но все диетологи не советуют пить воду и вообще жидкости во время еды, а только через 2 часа. Если я не права, напишите как правильно. Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-11 11:03
Рекомендации даются конкретному человеку, а не "в целом". Если лично Вам такую рекомендацию не давали, то Вы вполне можете принимать Сиофор в конце ужина и запивать его комфортным количеством жидкости.