Выделение небольшого объёма жидкости из заднего прохода
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чём можно искать причину следующей ситуации: в течение 2-4 месяцев (точно не помню) иногда при позывах сходить в туалет "по-большому" сначала из заднего прохода выделяется небольшое количество воды (вижу небольшое пятно на белье, пока добегаю до туалета. Иногда бывает небольшое недержание стула и мочи, появилось через какое-то время после родов). Такое происходит 1 или 2 раза в неделю в среднем. Это точно не моча, точно не выделения из влагалища, а именно из заднего прохода. И не слизь, а просто мокрое пятно. Какие обследования стоит пройти, на Ваш взгляд? Спасибо большое!
2 ответа
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, рекомендую как минимум выполнить колоноскопию.