Что это значит, нету ли у меня проблем?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Проблемы с сердцем
Здравствуйте, у меня была задержка 4 дня и потом были красные выделения и потом опять их не стало, тест я не делала, у меня бывало болел низ жывота и голова но на 2-3 день задержки, а сейчас уже нормально, что это значит? Заранее спасибо ❤️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-26 20:56
Здравствуйте! Возможно у вас небольшой гормональный сбой, тест сделать. Надо
Платная консультация
Елизавета 2020-12-26 20:58
Хорошо, я постараюсь на днях зделать тест)
Елизавета 2020-12-27 22:09
Здравствуйте ещё раз, я вот вам вчера писала, так вот сегодня у меня были примежутки что тянуло жывот под вечер были выделения совсееем немного не то коричневые не то красные, что это может значит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 22:50
Гормональный сбой либо воспаление
Платная консультация
Елизавета 2020-12-27 23:37
Спасибо за ответ☺️