Что это щекочет?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, достаточно долго не получается забеременеть, желание сильное, но там начало будто щекотать? Разве такое бывает? Месячные скоро пойдут, и иногда чешется низ живота, была у гинеколога все чисто, удивительно делала что это может быть? И что это щекочет иногда, необычное ощущение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 19:27
Добрый вечер, сделайте УЗИ ОМТ.
Алина 2020-04-09 19:46
Спасибо большое за ответ, сейчас пока возможности нет сделать такое узи, а что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 19:59
Пока затруднительно сказать, нужно сделать УЗИ и очный осмотр.
Алина 2020-04-09 20:16
Спасибо за ответ, я два дня назад была у гинеколога сказала все чисто, ну и уши Внутривагинальное ничего такого не показало, только мульфоликкликклярные яичники, а может ли быть это беременностью?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 21:10
Чтобы не гадать, стоит сдать кровь на ХГЧ.
Алина 2020-04-09 21:32
Спасибо вам доктор❤????