Задержкаааа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит, киста почки
Здравствуйте, я проходила обследования желудка и кишечника, т. к. были жалобы, за одно врач направил к гинекологу, она меня посмотрела, сказала все хорошо. Сделала анализ цитологию, прикрепляю ниже. Последние месячные были с 15_23 октября, (долго мазались перед тем как закончиться). Перед месячными были белые выделения творожистые и зуд во влагалище. После менструации все прошло. Сейчас беспокоит задержка(в основном цикл 26-28 дней, в сентябре так же была задержка на 5 дней) и снова белые творожистые выделения и зуд. Мажу клотримазол ом, зуд проходит. Для кишечника принимала необутин 2недели, в по бочках написаны сбой менструального цикла. Тест на бере енность отрицательный. Перенесла стресс в связи прохождением колонок копии. 1) Подскажите пожалуйста с чем может быть связана задержка, сама понимаю факторов много. Ю, но все же? По анализам крови и мочи месяц назад тоже прикрепляю какие отклонения. 2) Есть смысл посетить гинеколога снова или что то другое нужно проверять в организме? По гастроэнтеролог и диагнозы долихосигма и застойная гастродуоденопатия. Очень буду признательна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 07:48
Здравствуйте!
  1. Возможно стресс или беременность? ! Гормональный сбой
  2. Нужно сделать узи органов малого таза
Платная консультация
Юлия 2019-11-21 13:51
Спасибо за ответ. На узи записалась. 1) А приём необутина 2 недели или проблемы с кишечником(постоянное вздутие, воспаление кишечника) могли вызвать такую задержку? Вообще после лечения появлялась сыпь, я прекратила пить все препараты, сыпь постепенно прошла. 2) с 9го дня задержки появились периодические тянущие боли в низу живота, возможно пмс или что? 3) Может ли молочница быть причиной задержки? 4) И подскажите ещё пожалуйста, по анализам цитологии все в норме? (прикрепляла к предыдущему вопросу). Благодарю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-21 20:46
  1. Да могут
  2. скорей всего ожидаются менструации
  3. нет
  4. да, там все в норме
Платная консультация
Юлия 2019-11-22 06:46
Спасибо