Сильный зуд
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа, гайморит
Здравствуйте! Планирую беременость, перед этим пошла к гинекологу и узисту, сдала все анализы, все было чисто, единственное выявили уреаплазму. Прописали курс антибиотиков и свечи Бетодин.
После 4-х дней применения свечей Бетодин (антибиотики я еще не пила) начался сильный зуд в области малых губ (У меня проблема с щитовидной железой (узел найден) может это как-то связано с таким сильным зудом? Не знаю, что делать. (
Буду благодарна за ответ! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 14:03
Здравствуйте. Узел щитовидки тут ни при чем. Вероятнее всего, или аллергия на Бетадин, или просто неэффективное лечение