Странные выделения и молочница

Спрашивает: gnow_wow
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Была у гинеколога с жалобами на периодически возникающий зуд в половых органах и так же периодически появляющиеся обильные прозрачные выделения + у меня эрозия шейки матки, причина неизвестна. Она отправила меня на анализы. ВПЧ, цитомегаловирус, герпес и хламидии - отрицательно. Фемофлор показал повышенную уреаплазму, но не критически, диагноз - условный нормоценоз. Обычный мазок показал дисбактериоз, и назначили мне лечение от него - свечи бетадин 10 дней и свечи фемилекс 3 курса по 10 дней. Сегодня закончила курс бетадина, но проблема в том, что три-четыре дня назад у меня появились белые обильные творожистые выделения без запаха и сильный зуд. Это молочница или аллергическая реакция, и что мне с этим делать? И что делать, если вообще после всего курса лечения обильные выделения и зуд, о которых я писала в начале, не пропадут, а все так же будут проявляться? Гинеколог же ничего не нашла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 11:42
Здравствуйте! Сейчас может быть молочница. Сделайте бакпосев-это поможет разобраться в причинах