1
Что это может быть в моем заключение
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вич гепатит
Здравствуйте, здравствуйте привезли в местное окб по скорой! С пневмонией! Сделали кт дали бумажку и отправили домой заключеник кт мелкие инфильтративные очаги до 10см S4 S5 С ПРАВА И S4 S5 S8 С ЛЕВА
Категория: Фтизиатр

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-09-16 17:32
А лихорадка? Что в крови? Какие еще симптомы?
Александр 2022-09-16 17:50
Лихорадки нету не какой, давит в низу возле позвоночника середина спины, кашля нет температуры сейчас нету была 38 пару дней, ночью раза три сильно потел но это я думаю из за то го что употреблял наркотики, сильно потерял вес кг 9 на КТ ещё написанно что увеличение лимфо узлы
Обращаемся к фтизитару по направлению инфекциониста из вич центра. АРТ нет?