Нужно проверить заключение

Спрашивает: Сергей Сурков
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, с понедельника сильный кашель, температура до среды 38 в четверг резко спада и с того времени температуры нет, но кашель остается, в субботу сделал снимок - по заключению все нормально, но кашель остается сильный и с коричневой мокротой. Что это может быть? Снимок и заключение прилагаю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-22 13:44
Здравствуйте, Сергей! На снимке пневмонии нет. От сухого кашля помогает сироп рапитус по 2 ч. л. 3 раза в день.