Что это может быть с этими симптомами?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, появились такие симптомы:
1. Тяжесть в районе желудка или поджелудочной (если положить руку, то ощущается дискомфорт)
2. Съедаю мало пищи, а ощущается как будто переел. Иногда даже от стакана воды ощущение как будто поел.
3. Немеют конечности. Особенно правая рука.
4. Першит в горле по ночам. Иногда и днем.
5. Стал болеть сустав в правом колене от прогулок.
Это все началось примерно в одно время, где-то 2-3 месяца назад.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-12 16:34
Здравствуйте, Юрий! Жалобы по органам пищеварения могут быть связаны с желудочной диспепсией. Патология опорно-двигательного аппарата может быть отдельным заболеванием.
Для уточнения причины жалоб желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу.