Боли внизу живота справа

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад после того как быстро шла, почувствовала острую боль справа внизу живота. Прошло через минут 15 как посидела. После этого начались какие-то странные ощущения в живота справа. Периодически чувствую тупую боль, не постоянно, но она в одной точке, 2-3 пальца вверх и вправо от лобка, чтоб точнее место описать. Первые пару дней на боках ощущала как тянет это место. Обратилась к врачу, терапевт пощупала живот, сдала анализы, сказала все нормально, есть дисбактериоз на основании Анализа мочи, как лена сказала (с 30 по 8 января принимала кларитрлмицин в таблетках и цефтриаксон в уколах, болела бронхитом. Сказала это не по ее части, отправила к гинекологу, у гинеколога сдала анализы и УЗИ, все нормально, воспаления нет. Но дело в том, что эта периодическая боль отдаёт в ноги и по линии бедренной кости по дуге ее как бы. Сегодня чувствую, если отвести ногу в сторону, там внутри появляется сухожилие наверное, извините если не верно называю, то ощущаю дискомфорт в области этого сухожилия. Резкой боли нет. Также бурлит живот и ощущение газов. К гастроэнтерологу не отправили, просила, но сказали это дисбактериоз. Раньше ставили диагноз СРК, пролечилась, было все нормально. На УЗИ ещё сказали, что это может быть спина. Но после антибиотиков я четко ощущаю печень и пью эссенциальный. Почки по анализу я так поняла не рассматривают. Неужели это может быть такой дисбактериоз? Или может ещё что-то надо сдать или обследоваться? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-20 23:47
Добрый день. Дисбактериоз такое состояние не вызывает, вы описываете проявления воспаления бедренного нерва, необходимо обратиться к неврологу