Что это может быть подскажите
Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста что вы видите на снимках, какие заболевания, болит Вся шея поаернуть больно, зрение когбудто дрожит, и дискомфорт в глазах, нужно посмотреть что с головой и с шеей)
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

6 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-21 10:01
Добрый день. На этих снимках я ничего не вижу. Описание Вам дали?