Что это может быть? Что делать?

Спрашивает: Анна Сергеевна Снимщикова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергия на ряд пенициллиновых, включая суммамед и супракс
Здравствуйте, только переболела ковидом, тяжесть в грудной клетки при вдохе, температуры не было неделю, уже 3 дня температура ниже 37.5 не спускается. Есть небольшое першение в горле, уже неделю нос практически не дышит и по задней стенке горла стекают насыщено зелёного цвета
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2022 года

5 ответов

Добрый день, нос необходимо промывать солевыми растворами с запрокинутой головой, пить больше жидкости
темпепатура может быть такая после орви в течение 1 месяца. Лучше сдать оак для исключения бактериальной инфекции
Анна 2022-02-12 16:20
Пробовала, не особо помогает. Сделала рентген придаточных пазух носа
Анна, это к ЛОР-врачу
Анна 2022-02-12 17:24
Хорошо, спасибо. А то что тяжесть при вдохе в грудной клетке, это может говорить о начинающийся пневмонии или бронхите?
Нет, не будет
это происходит вследствие перенесённой болезни