Что делать в таком случае

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мы подрались с сестрой на площадке и теперь нас мама не отпускает гулять. А я хочу гулять. Она меня всегда унижает младшая сестра. Бьет меня и обзывает. Я ненавижу свою сестру. Подскажите пожалуйста что делать?
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-02-02 23:28
Добрый день, Настя! Конфликты неотъемлемая часть нашей жизни, но нужно их решать конструктивно, без « кулаков». Расскажите, как обстоят ваши дела сейчас? Какие отношения у вас в семье? С сестрой?