Помогите исправить психологическое состояние ребёнка

Спрашивает: Анастасия Костяк
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, мой ребенок, 4 года, стал сильно привязываться ко всем, кто бы ко мне из подруг, родственников не придет, он в дикую истерику входт когда они уходят, притом мы с ним играем, каждый день гуляем часами, у его есть дома собака, брат который с ним играет, в садлн не ходил из-за аллергии, сейчас попробуем снова пойти, я уже не знаю как прекратить эти истерики, он может и весь день плакать, психовать, не купишь что то и давай в истерику и никак не успокоить пока не уснет или не сделаешь как он хочет
Я знаю, что обычно, работать надо не с ребёнком, а с родителями, но не представляю что мне нужно делать
Семья полная, не курим, не пьем, не гулящие, не разделяем детей на любимчиков, помогите нам, пожалуйста, или лучше обратиться к врачу в нашем городе?
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-01-30 19:28
Здравствуйте! Как долго такое поведение длится?
Такая ревность к вам или к папе тоже?