Я ему больше не интересна?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я встречаюсь с парнем, и вот один раз мы гуляли, но с моей сестрой. После этого он мне рассказывал как с ней весело, какая она интересная и хочет погулять с ней вместе ещё. Я сказала, что если хочет, то пусть гуляет канкретно с ней, на что он отвечает, что хочет с обоими. И щяс, мы не виделись почти месяц, он приедит, и опять же, за сестрой тоже соскучился и говорит чтобы я срузу брала её с собой (к слову, парню 19 а сестре 12).
Я не понимаю, они раньше не общялись, а теперь ему с ней весело и хочется гулять. (у парня есть сестра моего возраста двоюродная, он с ней часто видится). Мне говорит, что любит и никогда не бросит, что он однолюб и влюбился в меня ещё когда мы били маленькие (мы познакомились, когда ему было 9, а мне 4, это было у бабушки, но потом перестали общяться, так как я приезжала к ней только на 10 дней каникул. Потом перестала)
Почему так?
Мне очень не приятно слышать от него такое.
И из-за чего могло произойти?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-12 14:41
Здравствуйте, Настя.
Ваш мальчик открыто признался, что ему интересна Ваша сестра. Но и от Вас не отказывается. Т. е. готов дружить с Вами обеими. Поэтому только Вам решать как к этому относиться и что делать с этим заявлением. Готовы ли Вы принять друга на таких условиях или Вы поставите ему свои условия.