Манипуляция молодого человека

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня такая проблема
Я хочу съездить на море на неделю с мамой и сестрой, парень мне не разрешает, говорит якобы « тебе твоё море дороже чем я», « если уедешь, то расстанемся и я сделаю о тебе определенные выводы»
А сам он не хочет ехать на море тк никогда там не был и нет желания, говорит там нечего делать и ему там не интересно

Доктор, я же еду не с парнями какими нибудь, а с семьей
Почему он такое говорит, раз меня любит?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-23 22:36
Анастасия!
Езжайте на море и не бойтесь потерять такого парня, который Вам условия ставит: я или мама, я или сестра.
Он ещё Вам никто, чтоб такие условия ставить, он Вам не муж и Боже упаси от такого мужа.
Он Вам деньги дал на отдых? Он никакого права не имеет запрещать Вам отдыхать с семьёй. А если даже и дал, с такими условиями надо отказываться.
С уважением Елена.
Анастасия 2020-08-23 23:04
Здравствуйте, спасибо за ответ!)
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-23 23:07
Анастасия, здоровья Вам!
Всего доброго!