Не знаю, как жить с мужем

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я пишу Вам от безысходности, кажется что я в тупике. Взрослых родных у меня нету и помощи искать не от кого. Дело в том, что я вышла замуж 30 апреля 2016 и в августе 2106 у нас родился сын. Свадьба была ужасная, быстро расписались и он уехал по делам, больше в этот день мы не виделись, мою беременность тоже участия особо не было, он все время рассказывал что его хвалит некая елена, а я мол не хвалю. Вместе мы не жили и не живем, но он сильно просит меня дать шанс ему. Когда родился сын, он привез какую то страшную коляску с кроваткой, в которых воспитали десяток наверняка, и поскупился для нас лучшего, а когда в щели на коляске задувал ветер я просила купить хотя бы булавки, и получала ответ - иди сама мне некогда, хотя я знаю что работая в такси мимо магазина катается много раз. Позже стал по моему мнению издиваться ребенок еще голову не держал а папа его сажал, в итоге малыш падал личиком вперед и орал, когда уже подрос, папа сажал его на колени и ездил по трассе и по городу (когда я узнала, запретила забирать и теперь только в моем присутствии) , когда ребенок болел и я вместе с ним, просила привести лекарства но был отв- я не хочу заразиться, мне болеть нельзя. И таких мелочей множество было. Муж и с женщиной другой пожить успел. А сейчас "возможно осознал" и очень просит дать шанс, но я его уже не люблю после его отношения, и я не хочу так жить. Ведь люди не меняются? У меня появился другой молодой человек, без интима и поцелуев. Мы общаемся, и чувство такое что я его всю жизнь знаю, как будто душу его насквозь вижу, он тоже очень просит дать шанс. И вот я на распутии. Или дать шанс папе и возмозно моя обида пройде, но без чувств. Или начать новую, другую жизнь. Они оба сводят меня с ума, тот что не отец конечно говорит что он не хочет семью рушить и даже говорил что бы я подумала так как решается судьба, но я мужа не люблю, единственное что ему позволяет прийти это ребенок.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

8 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-30 21:17
Здравствуйте, Любовь! Вы сами уже сделали выбор в пользу нового молодого человека, с которым возникает чувство, что "всю жизнь знакомы". Но просите подтверждения правильности выбора. Если Вы уже не любите Вашего мужа, какой смысл возвращаться к нему? Отец тот, кто воспитывает, а не кто семя дал.
Кащенко 2017-08-31 00:56
А тот, кто дал семя, кем тогда приходится?)
Любовь, биологический отец и реальный (фактический) это далеко не одно и тоже. Вы пишите о поведении биологического отца не лучшим образом. Выбор остается за Вами. Вам как никому другому лучше знать. С кем будет лучше Вам и Вашему ребенку, стоит лишь проанализировать всю ситуацию.
K.,jdm 2017-09-01 12:16
Спасибо Вам! За Ваш ответ.
Кащенко 2017-09-02 09:48
Не путайте меня с автором этой темы. Я-другая личность.
Кащенко 2017-09-02 09:51
А то ведь я и обидеться могу из-за вашей невнимательности
Алексей 2017-09-02 23:21
Елена Николаевна, скажите, пожалуйста, а у вас на практики были случаи, когда люди расходились и спустя. Лет вновь сходились?
Такое бывает, Алексей.