Проблемы с нервами

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мне 15 лет. С января я какой то странный, я когда где то с друзьями гуляю, то начинаю говорить быстро и неразборчиво и забывать слова на русском, хотя шикарно знаю русский и всю жизнь живу в России, а когда один, то спокойно и хорошо разговариваю на русском. Ещё начал замечать, что мозг плохо соображает-думает. Тоесть, я щас готовился к огэ и решал задачи по математике, сразу ничего не получается, то начинаю злиться, нервничать и щас у меня так, лежу и пишу это злым, как будто нервы не могут успокоится. Когда мою голову, то замечаю как выпадают волосы(а мне ведь всего лишь 15 и я всегда боялся облысения). Когда просыпаюсь то вижу, несколько волос на своей постели и понимаю что это из-за нервов. Как мне решить эти проблемы? Я боюсь что из-за этого возникнут большие проблемы с сердцем, мозгом и т. д. А к психологу не могу, т. к как обычные родители в России, мне не верят что у меня проблемы с нервами. И я не тот человек который сидит дома, я обычно гуляю с друзьями.:)
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-01-26 11:01
Добрый день!
Проблемы с нервами и выпадение волос может говорит о проблемах с гормонами, пищеварением и многим другим.
Необходимо пройти диагностику у специалистов очно.