Выпадают волосы больше обычного, что делать?

Спрашивает: Шухрат
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в области головы выпал клочок волос, но никакого зуда, ни покраснения нет, просто залысина. И в общем волос палдает больше чем обычно. Может, это из-за нервов(мы ждём ребёнка с женой) и тяжёлой физической работы? Что нужно сделать, чтобы сохранить волосы и не облысеть совсем? Мазать это место чесноком?.
Фото прилагаю, какое есть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

2 ответа

Шухрат 2019-03-27 08:53
Прилагаю фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-28 00:14
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.