Дрож выпадение сбой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гайморит камни в почках гастрит и тронзилит
Здравствуйте, у меня такая проблема:
1) Дрож по всему телу с ног до головы.
2) Когда встаю закладывает левое ухо и потом начинается свист.
3) Выпадают волосы.
4) Когда глатаю такое ощущение что, что то застряло.
5) Сбой месячных каждый месяц идут по разному.
И так уже с августа месяца. Делала УЗИ щитовидной железы она у меня нормальная не опухшая
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-02 08:15
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. По поводу выпадения волос обращайтесь к трихологу или дерматологу, по поводу сбоя месячных к гинекологу.