Что делать при болях в шее
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня рротрузии по всему позвоночника, и грыжа в грудном, начала болеть шея, хотела бы поделать электрофорез, т. К еще начало шум в ушах возможно пережало сосуд. Хочу еда узнать из чего лучше поделать электрофорез на шею, что добавить на + а что на минус? Спасибо.
Категория: Невропатолог
7 ответов
Здравствуйте.
Обычно проводят электрофорез с эуфиллином и никотиновой кислотой, или просто с эуфиллином. Эуфиллин на + никотиновую кислоту на на -. По поводу сосудов: Пройдите УЗИ сосудов шеи, и за одно можно головы.
Платная консультация
Всё нормально у Вас.
При болях в шее помимо электрофореза требуется лечение для снятия воспаления. Именно из-за воспаления у Вас боль в шее.
Принимайте мелоксикам 7,5 мг по 1 таб. 2 раза в день после еды в течении 5-ти дней. Мильгамма по 1 уколу 2 мл 1 раз в день в течении 10 дней. Сирдалуд 2 мг на ночь в течении 2-х недель. Найз-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель.
Платная консультация
Незначительное сужение позвоночной артерии. Нужно пройти УЗИ сосудов шеи, возможно есть сдавление позвоночной или сонной артерии, в месте сужения кровь протекает с шумом, обычно это шум и слышится.
Платная консультация
Сначала пройдите УЗИ. Обычно назначают сосудистый препарат и препарат, который улучшает метаболизм в клетках мозга.