Что делать, при болях в поджелудке (панкреатит)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, холецистит, колит, мастопатия, варикоз, сосудистая дистония, высокое давление стало частым, полип в желчном пузыре.
Здравствуйте, у меня, хронический панкреатит. Острых приступов не было никогда, но проблема с детства. Сейчас заболела поджелудочная железа. Нужно ли пить какие-то болеутолящие, что делать.? Ни скажу, что мне совсем плохо, но больно. Вообще, заметила, как понервничаю, всё даёт о себе знать.
Ещё гастрит, есть сильная изжога, язвы нет, проверялась. Но изжога иногда такая сильная, что не понятно, почему, жирное ни ем, после еды не ложусь. Лампочку недавно глотала, ничё страшного, откуда изжога.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-30 23:48
Екатерина! Пропейте омез, дюспатолин, креон. Лекарства пить по инструкции. При сильной изжоге принимайте гевискон форте.