Желудочные заболевания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: В детстве был пилонефрит
Здравствуйте, заболела два года назад диагноз реылбкс_эзофагит, гастрит гастролуоденит. Лечение нексиум 2 р в день мотилак де_нол альфа нормикс. Были сильные боли. Голодные боли изжога язык аж зелёный стул запоры либо жидкий. Сейчас вздутие изжога стул кажлодневныц но туго. Мучают на сегодня постоянные: либо бурление, жгет ниже желудка иногда почесываю под правым ребром, ночью встаю иду у меня под правым ребром как будто пузырь там, пью нексиум по 20мг один раз в день, решила пить три дня и день не пить, изжога, вздутие, бывает выброс желчи, понос тошнота, желткшность, сильно похудела. Анализы общие хоть в космос лети. Щитовидка в норме. Гинекология тоже. Антидепрессанты пила золофт. Вообще существую. Сил нет. Вес 39 при росте 151спасибо
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-14 14:59
Здравствуйте, Елена! Очевидно, сохраняется депрессивный синдром, желательно продолжать приём антидепрессантов.
По пищеварению можно принимать нексиум 20мг 1раз в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, гевискон по 1пак 3 р в день после еды на 7-10 дней, урсосан 250 мг 1 р в день после ужина на 15 дней.