Что делать не знаю честно

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня образовалась не знаю что на ноге (чешется, увеличивается, очень надоел, диагноз так и не дали (мази мажу, ничего не помогает (брить тоже нельзя (инфекция наверное какое то (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-04 20:02
Здравствуйте Ева.

Какими мазями проводите лечение и как долго?
Ева 2020-02-05 12:56
Пользуюсь 2 месяца, первый был йод, он увеличил, мазь Инфагель был, перекись тоже не помогает, зелёнке тоже, увеличивается с каждым днём (
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-05 15:51
Похоже на аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.