Пятна на руках, сухая кожа

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, на что похожи эти пятна на моих руках? Они довольно давно у меня. А когда я нервничаю они начинают чесаться. Кожа в этих местах сухая. Увлажняющие крема не помогают. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-28 07:09
Здравствуйте! Какими мазями и кремами мажете и мазали (название, длительность применения)?
Платная консультация
Евгения 2019-08-28 07:57
Здравствуйте! Чистая линия увлажняющий, нивея увлажняющий, мазь "заживин". Но особо не помогает, пятна так и остаются. Также чешутся при перепаде температур
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-10 17:15
На снимках видны участки атрофии. Такое бывает от применения гормональных средств или частой травматизации (расчесов и т. д.). Нужно смотреть очно дерматоскопом.