На руке пятна с пупырышками
Спрашивает: Айыына
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, недавно(3-2 недели назад) рука начала чесаться, сначала пупырок не было, имелись пятна с шелушением(появились 7-5 дней назад), сейчас есть зуд и появились пупырышки. Есть аллергия на яйцо, рыбу, пыль и кукурузу, стараюсь ограничивать. На данный момент имеется атопический дерматит на лице, на руках еще ничего не было. Кожа рук была сухой(почти шершавой из-за холода), когда начался зуд, пользовалась кремом атопик для сухой кожи, сейчас кожа менее сухая. Можете, пожалуйста, сказать, что это может быть. Что можете посоветовать? С уважением, Айыына.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Айыына
Высыпания похожи на аллергический дерматит.
Посоветовал бы наружно крем Комфодерм М2 1 раз в день на 7 дней.
Кремом Атопик продолжайте смазывать руки.