Что делать если обнаружили хламидиоз?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, не могли бы помочь, вот такой вопрос! Мой парень сдал анализы на посев, забирая их ему сказали хламидии 19, надо лечиться, а как? Что? И что это вообще ничего не сказали.
Теги: обнаружили хламидиоз что делать, что делать если нашли хламидиоз, что делать если обнаружили хламидии
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-03-07 18:01
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и сдачи анализов на флору, а вашему молодому человеку проконсультироваться с урологом на предмет его анализов.
p. S. Будьте здоровы!!!