Анализ ПЦР

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
В результате анализа (ПЦР на хламидиоз, мазок с шейки матки) стоит два штампа: хламидии не обнаружены и хламидии обнаружены, что это значит? Что они обнаружены или нет? Сомнительный результат или что это? Спасибо за ответ, очень жду ответ, ситуация пугает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 12:07
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова