Расшифровка анализа ПЦР хламидии

Спрашивает: Психея
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию по результатам медицинских анализов. Нахожусь на 30 неделе беременности, прилагаю результаты пцр хламидии на фото. Анализы крови 1: 160. Из жалоб тянущие боли в пояснице, и периодически боли внизу живота
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 12:28
Здравствуйте, хламидиоз. Вы рассказываете клинику угрозы преждевременных родов. Принимать решение о назначении лечении - может только ваш доктор в зависимости от клинической ситуации
Платная консультация
Психея 2016-03-01 12:43
Спасибо за консультацию!