Расшифровка анализов ПЦР исследование, Иммунохимическое исследование крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать полученные результаты анализов, планируем беременеть. Все ли плохо и возможно ли вылечить? Очень пугают результаты по Иммунохимическому исследованию, лечение нужно будет проводить и мужу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 августа 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-12 12:57
Здравствуйте, по результатам анализов, у вас все хорошо, лечение не требуется.
Ольга В.К.П. 2016-08-12 13:52
Подскажите, а то что в анализе присутствует много Хламидий, присутствует что даже очень положительный
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-12 22:16
Это не хламидии, это антитела к хламидиям с крови. Анализ не точный, только по результатам его диагноз не ставится.