Пцр исследование крови на цмв

Спрашивает: Руфина
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, моему ребенку 2,5 года. Сдали анализы крови на цмв, вэб, hhv6. вид исследования - колличественное. Пожалуйста помогите раcшифровать.
ebv=1,26
cmv< 1
hhv< 1
о чем говорят эти цифры?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 мая 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-23 16:46
Руфина! Вышлите фото бланка анализов.
Платная консультация
руфина 2015-05-25 19:28
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-25 22:20
Руфина! В первой колонке находится результат на вирус Эпштейн – Барр. Результат положительный. Необходимо дальнейшее обследование ребенка. Два других результата на цитомегаловирус и вирус простого герпеса человека 6 отрицательные.
Платная консультация
руфина 2015-05-26 09:52
Спасибо большое.