Результаты анализа ПЦР ВПЧ

Спрашивает: Елена888
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: 2-е детей, роды были естественные, 1-й ребенок вес 4200, 2-й весом 4700 гр.После первых родов была поставлена спираль , вовремя удалена , осложнений при этом никаких не было. Из заболеваний: панкреатит, варикоз,дискинезия ЖКТ.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что означают следующие результаты анализа ПЦР ВПЧ (тип 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59) -не обнаружено, и ДНК ВПЧ- не обнаружена, < 1000 (10^3) геном -эквивалентов на 10^5 клеток эпителия человека- клинически малозначимое количество ВПЧ; от 1000 (10^3) до 100000 (10^5) геном-эквивалентов на 10^5 клеток эпителия человека-клинически значимое количество ВПЧ; > 100000 (10^5) геном-эквивалентов на 10^5клеток эпителия человека- повышенная вирусная нагрузка, а также в анализе ПЦР Уреаплазма парвум-обнаружено. По результатам УЗИ женских половых органов заключение -признаки эндометриоза тела матки, увеличение левого яичника, врач предполагает возможные диагнозы: эндометриоз, эктопия шейки матки, кондилломатоз влагалища. В файлах результаты анализа на онкоцитологию, микроскопия урогенитального мазка. Какие предположительно можно поставить диагнозы, основываясь на результаты этих анализов, подскажите пожалуйста? Спасибо!
Теги: результаты днк впч 100000 геном-эквивалентов на 10 5 клеток эпителия человека, результаты пцр онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 18:10
Ответила в другом Вашем вопросе
Платная консультация
Мария 2015-01-10 12:16
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, впч. Не обнаружен, а контроль взятия смазка 7,8, при референсных значениях > =4. Что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 13:03
Зоя, читаю от Вас уже второй, извините, бредовый вопрос - то анализ сдала на "вечеринке", то контроль "смазка". Вы читайте, ЧТО отправляете. У Вас есть хоть капля уважения к врачу? Почему я должна угадывать, что Вы имели в виду и тратить на это свое время?
-1