ВПЧ 52 и 56

Спрашивает: Sevda
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста на сколько опасны ВПЧ типа 16, 52 и 56, и наиболее точно расшифровать мои результаты анализов. Например: ВПЧ тип 52 (обнаруженно 3,4х10^4 генном эквиваленте на 10^5 клеток эпителий человека); ВПЧ тип 56 (обнаруженно 4,1х10^2 генном эквиваленте 10^5 клеток эпителия человека; ВПЧ тип 16 (2,7х10^2 генном уровне на 10^5 клеток эпителия человека.

далее обнаружили Гарднереллу, Микоплазма гоминис и Уреаплазма паврум. Скажите пожалуйста открыто не подбирая слов, на сколько это всё страшно? Меня очень сильно тревожит этот вопрос.Заранее большое спасибо!
Теги: впч 52
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:05
Здравствуйте! Открыто-прикрепленный Вами анализ не то, что не в резкости, а еще и зеркально. Подумайте, ЧТО и КАК мне можно оценить в таком случае
Платная консультация
Sevda 2014-12-18 18:07
Да это я уже увидела, только не понимаю почему так) Но все что было указанно в анализах я описала в сообщении!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 12:02
Попробуйте прикрепить еще раз и нормально