ВПЧ тип 16-18

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдала анализ на ВПЧ тип 16-18! В результате указано что тип 16 обнаружен, а тип 18 не обнаружен! Как это понять и что делать? Можно ли это вылечить полностью? И стоит ли сдавать какие либо другие анализы (ИППП и т. д.)?
Теги: вирус папилломы человека тип 16, впч 16-18 тип
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно по ВПЧ я писал в этой теме: /news/analiz_na_infektsii_pomogite/2015-4-7-73955