Обнаруженн Впч 56

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдала анализы на ВПЧ, был обнаружен ВПЧ 56 типа, назначенно медикаментозное лечение - (панавир свечи, колькоцид свечи), после сказали прийти через год и сдать повторно анализы. А разве после обнаружения этого типа не должно быть назначенно лечение и половому партнеру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-08 15:28
Здравствуйте!
Этот тип ВПЧ может нанести вред только Вам, для мужчин он безвреден