Хламидиоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Обнаружили хламидиоз назначили лечение Юнидокс Солютаб по 1 таб 2 раза в день в течении 14 дней, достаточно ли этого лечения?
Молодой человек пролечился этим же способом вперед меня от которого заразилась я, у нас был не защищённый половой контакт после чего у меня обнаружили Хламидии и ему спустя месяц назначили опять это же лечение Юнидоксом, правильно ли это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 22:46
Здравствуйте, лечение правильное, на время лечения и до отрицательного анализа все половые контакты только с презервативом, лечиться совместно, через месяц контроль пцр на хламидию. Всего доброго.